




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества кубиков
Изготовлены из бильярдного шара
Оригинальный дизайн исполнения
Диаметр кубиков 10 мм.
Доставка в любой город Украины удобным способом
Оплата товара при получении
Почему у нас Выгодно покупать ?

Уже 3000тыс. клиентов
остались довольны
покупкой у нас

100% гарантия
возврата
денег

Оперативная доставка
по Украине
2-3 дня.

Оплата товара при получении,
тем самым вы не
рискуете деньгами
Как купить товар в нашем интернет-магазине?

Оформляете форму
заказа на сайте или
звоните нам

Наш менеджер
перезванивает вам
для уточнения заказа

Мы быстро вам
доставляем в любой
город

Вы оплачиваете товар
при получении
Интернет-магазин "Айкон" нарды ручной работы,шахматы резные,оригинальные сувениры и подарки ручной работы.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
МТС +380 66 37 444 12
ЛАЙФ +380 63 622 99 42
КИЕВСТАР +380 98 047 39 28
Viber,Whats App +380 66 255 68 37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 480 ₴/пара
























