




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества кубиков
Игральные кости изготовлены из акрила
Чехол для хранения игральных кубиков из льна.
Оригинальный дизайн исполнения
Диаметр кубиков 16мм.
Доставка в любой город Украины удобным способом
Оплата товара при получении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 220 ₴/пара

