




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игральные кубики изготовлены из акрила.
Диаметр кубиков 15.2 мм.
Доставка в любой город Украины удобным способом.
Оплата продукта при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15.2 мм |
| Ширина | 15.2 мм |
| Высота | 15.2 мм |
- Цена: 165 ₴/пара




