




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам украшение для дома, для офиса, для украшения вашего новогоднего застолья. Все материалы для этой подставки исключительно натуральные,еловые шишки, срезы деревьев, сучья, ягоды,грецкий орех. Размер этого украшения 14х12х11см.
Отправляем по всей Украине без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 12 см |
- Цена: 285 ₴






