




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новогоднее украшение для дома, для офиса, для украшения вашего застолья.
Все материалы для этой подставки исключительно натуральные,еловые шишки, срезы деревьев, палочки,ягоды,всё не перечислишь.
Отличительный характер этой композиции является то:что каждая шишка разрисована художественными красками нашего любимого мастера.
Размер новогодней подставки 15х17х8см.
Отправляем по всей территории Украины, без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Высота | 15 см |
- Цена: 385 ₴/набор



