




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный подсвечник ручной работы.
Материал – натуральное дерево.
Высота 40мм.
Диаметр подсвечника 110х110мм.
Шлифованный со всех сторон.
Деревянный подсвечник покрыт масло воском.
Чайная свеча 40мм. Входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
| Высота подсвечника | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴




