




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества кубиков
Изготовлены из дерева
Оригинальный дизайн исполнения
Диаметр кубиков 16мм.
Чехол для хранения игровых кубиков
Оплата товара при получении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
- Цена: 195 ₴/пара

