




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества кубиков
Изготовлены из бильярдного шара
Оригинальный дизайн исполнения,ручная работа
Диаметр кубиков 10мм.
Доставка в любой город Украины удобным способом
Оплата товара при получении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 380 ₴/пара

