




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлены из бильярдного шара.
Оригинальный дизайн исполнения.
Диаметр кубиков 10 мм.
Вместо 6-ки выжигной рисунок-корона.
Доставка в любой город Украины удобным способом.
Оплата товара при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | кубики |
- Цена: 385 ₴/пара

