




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игральные кубики изготовлены из акрила.
Диаметр кубиков 16 мм.
Цвет-золото.
Мешочек для хранения изготовлен из льна.
Размер мешочка:90х70мм.
Доставка в любой город Украины удобным способом.
Оплата товара при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | кубики |
- Цена: 250 ₴/пара




