




Предлагаем Вашему вниманию срез из натурального дерева,не обработанный. Материалом послужил берест с корой. Диаметр одного среза 290х110 мм. Толщина 30 мм.
ВНИМАНИЕ ! Хочешь получить хорошую,персональную СКИДКУ ?
Тогда заказывай через Viber или Telegram 066-37-444-12


После того как мы почистили ветку натурального дерева от грибка,наростов,грязи и пыли.
После чего мы приступаем к нарезке ветки дерева на кружки.В дальнейшем нарезанные деревянные кружки будут отправляться в сушильную камеру.

Обязательным этапом является конечно же сушка дерева.Правильная сушка дерева-это залог успеха дальнейшей работы над заготовкой.
При правильной сушке натурального дерева, изделие не лопнет и не покрутит. Тем самым обеспечивает на этом этапе высокое качество изделия.

После сушки в сушильной камере наше изделия имеет влагу 8-12%.
Такой процент влаги, свидетельствует что наши нарезанные срезы сухие и готовы к последнему этапу работы. А именно мы приступаем к шлифовке наших срезов дерева.


Оплатить нашу готовую продукцию вы можете как при получении посылки на почте, так и на расчетный счёт.
Доставка нашей продукции осуществляется через курьерские службы.Оплата при получении товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
| Длина | 29 см |
| Диаметр | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴


