




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игральные кубики 14 мм.
Материал-пластик.
Доставка в любой город Украины удобным способом.
Оплата товара при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | кубики |
- Цена: 67 ₴/пара



